Asta 99 Parte 2 PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia

LOTTO 481:

CORNICE a guantiera in legno e pastiglia dorata ad argento a mecca con stampa “Vergine Maria”.
Sicilia XIX ...

Venduto:
Commissione per la casa d'aste: 23% Altri dettagli

Sicilia XIX secolo
cm 32,5 x 26,5 – cm 45 x 39 (cornice)