Subasta 99 Parte 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTE 491:
DODICI PUPI da presepe in terracotta con abiti in stoffa (usure e mancanze).
Vendido por: €200
Comisión de la casa de subasta: 23%