Subasta 99 Parte 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTE 498:
TRE BOCCE in ceramica smaltata e decorata (usure, rotture e mancanze).
Comisión de la casa de subasta: 23%