מכירה פומבית 99 חלק ג' FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS
7.5.21
איטליה
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

פריט 511:

SCULTURA IN TERRACOTTA con base in legno

נמכר ב: €60
עמלת בית המכירות: 23% לפרטים נוספים

raffigurante “Giocatori di carte”, firmata in basso al centro.
Seconda metà del XX secolo
cm 33 x 21 Alt. cm 30