Subasta 99 Parte 3
FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS
7.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOTE 516:
LEMMO E POTICHE in ceramica smaltata e decorata (usure e mancanze).
Vendido por: €50
Comisión de la casa de subasta: 23%