Subasta 99 Parte 3 FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS
7.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia

LOTE 520:

DUE CONTENITORI in ceramica smaltata e decorata (usure).
Sicilia Fine XIX secolo
Alt. cm 33 – Alt. cm 24

Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

Sicilia Fine XIX secolo
Alt. cm 33 – Alt. cm 24