Auction 99 Part 3 FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS
May 7, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy

LOT 530:

LAMPADARIO in vetro di murano nei toni dell’ambra a sette luci (difetti e mancanze).
Primi ‘900
...

Buyer's Premium: 23% More details

Primi ‘900
Alt. cm 110