Auction 99 Part 3
FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS
May 7, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOT 553:
COPPIA ELEMENTI da balcone in pietra raffiguranti “Cani” (rotture e mancanze).
Sold for: €600
380
Auction house commission: 23%