Subasta 99 Parte 3
FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS
7.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTE 553:
COPPIA ELEMENTI da balcone in pietra raffiguranti “Cani” (rotture e mancanze).
Vendido por: €600
380
Comisión de la casa de subasta: 23%