מכירה פומבית 99 חלק ג'
FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS
7.5.21
איטליה
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
פריט 553:
COPPIA ELEMENTI da balcone in pietra raffiguranti “Cani” (rotture e mancanze).
נמכר ב: €600
380
עמלת בית המכירות: 23%
לפרטים נוספים