Auction 99 Part 3
FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS
May 7, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOT 555:
COPPIA DI MEZZI CAPITELLI in legno laccato e dorato.
350
Auction house commission: 23%