Subasta 99 Parte 3
FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS
7.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOTE 556:
LAVABO con spallina in marmo rosso venato (usure e mancanze).
Vendido por: €600
Comisión de la casa de subasta: 23%