Subasta 99 Parte 3 FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS
7.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia

LOTE 559:

RIVESTIMENTO DI CAMINO in marmo rosso venato e fregi in bronzo (usure).
Francia XIX secolo
cm 125 x ...

Vendido por: €350
350
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

Francia XIX secolo
cm 125 x 38 Alt. cm 105