Subasta 99 Parte 3 FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS
7.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia

LOTE 567:

QUATTRO APPLIQUE in bronzo dorato con brindoli.
Sicilia fine XIX secolo

Vendido por: €300
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

Sicilia fine XIX secolo
cm 35 x 26 Alt. cm 48 – cm 32 x 26 Alt. cm 36