Subasta 99 Parte 3 FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS
7.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia

LOTE 571:

Vendido por: €650
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

SPALLIERA in legno intagliato e argentato realizzata con fregi del XVIII secolo, tappezzeria nei toni del verde.
Sicilia
cm 182 x 108