Subasta 99 Parte 3 FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS
7.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia

LOTE 599:

Vendido por: €90
70
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

QUATTRO PORTAGIOIE di cui uno in noce, uno in ebano con tarsie in rame e madreperla, uno in metallo e osso con miniatura centrale dipinta ed uno in metallo (rotture e mancanze).
XIX e XX secolo
cm 18 x 11 Alt. cm 11 – cm 22 x 15 Alt. cm 11,5 – cm 11 x 8 Alt. cm 5,5 – cm 26 x 14 Alt. cm 13