Subasta 99 Parte 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
7.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTE 692:
TONO ZANCANARO (Padova 1906 – 1985) cm 35 x 49
Vendido por: €30
Comisión de la casa de subasta: 23%
TONO ZANCANARO (Padova 1906 – 1985)
Litografia “SELINUNTEA” firmata in alto.
cm 35 x 49