Auction 99 Part 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
May 7, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy
LOT 693:
BRUNO CASSINARI (Piacenza 1912 – Milano 1992)
Sold for: €20
Auction house commission: 23%
Litografia a colori “Nudo femminile”, esemplare X/XII, firmato in basso a destra.
cm 62 x 47