Subasta 99 Parte 4 MODERN ART AND CONTEMPORARY
7.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia

LOTE 693:

BRUNO CASSINARI (Piacenza 1912 – Milano 1992)

Vendido por: €20
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

Litografia a colori “Nudo femminile”, esemplare X/XII, firmato in basso a destra.

cm 62 x 47