Auction 99 Part 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
May 7, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOT 695:
SALVATORE FIUME (Comiso 1915 – Milano 1997)
Sold for: €140
Auction house commission: 23%
Litografia a colori esemplare 53/199
“Figure orientali”, firmato in basso a destra
timbro a secco in basso a destra.
cm 60 x 80