Subasta 99 Parte 4 MODERN ART AND CONTEMPORARY
7.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia

LOTE 695:

SALVATORE FIUME (Comiso 1915 – Milano 1997)
Litografia a colori esemplare 53/199
“Figure orientali” ...

Vendido por: €140
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

“Figure orientali”, firmato in basso a destra
timbro a secco in basso a destra.

cm 60 x 80