Subasta 99 Parte 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
7.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTE 697:
MINO MACCARI (Siena 1898 – Roma 1989)
Vendido por: €30
Comisión de la casa de subasta: 23%
Litografia “Figure”, esemplare 132/150, firmato in basso a destra.
cm 70 x 50