Auction 99 Part 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
May 7, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOT 698:
GIANNI DOVA (Roma 1925 – Pisa 1991)
Sold for: €40
Auction house commission: 23%
Litografia a colori “Paesaggio” esemplare P.A.
firmato in basso a destra.
cm 35 x 23