Subasta 99 Parte 4 MODERN ART AND CONTEMPORARY
7.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia

LOTE 701:

MICHELE CASCELLA (Ortona 1892 – 1989 Milano)

Vendido por: €100
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

Acquaforte a colori “Primavera Abruzzese”, esemplare 195/199, Edizioni Brixia, firmata in basso a destra.

cm 60 x 80