Asta 99 Parte 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
7.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOTTO 701:
MICHELE CASCELLA (Ortona 1892 – 1989 Milano)
Venduto per: €100
Commissione per la casa d'aste: 23%
Maggiori dettagli
Acquaforte a colori “Primavera Abruzzese”, esemplare 195/199, Edizioni Brixia, firmata in basso a destra.
cm 60 x 80