Asta 99 Parte 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
7.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOTTO 703:
GIULIO TURCATO (Mantova 1912 – Roma 1995)
Venduto per: €40
Commissione per la casa d'aste: 23%
Maggiori dettagli
Litografia a colori prova d’autore “Figure su sfondo rosa”, firmata in basso a destra.
cm 70 x 50