Vente 99 Partie 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
7.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie
LOT 704:
plus...
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
PITTORE DEL XX SECOLO
Incisione “Veduta romana” esemplare 79/99
firmato in basso a destra.
cm 70 x 50