Subasta 99 Parte 4 MODERN ART AND CONTEMPORARY
7.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia

LOTE 705:

SAVERIO TERRUSO (Palermo 1939 – Milano 2003)
Litografia a colori esemplare 25/100
“Donna con gallo” ...

Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

“Donna con gallo”, firmato in basso a destra.

cm 70 x 50