Subasta 99 Parte 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
7.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTE 706:
PAOLO VEGAS (XX secolo)
Comisión de la casa de subasta: 23%
PAOLO VEGAS (XX secolo)
Stampa digitale esemplare IV/LXX “Cloning Irina”
firmato in basso a destra.
cm 30 x 22