Subasta 99 Parte 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
7.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTE 708:
MICHELE CASCELLA (Ortona 1892 – 1989 Milano)
Vendido por: €70
Comisión de la casa de subasta: 23%
Litografia “Paesaggio montano innevato”, tiratura 24/99, firmato in basso a destra.
cm 50,5 x 70,5