Auction 99 Part 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
May 7, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOT 709:
FRANCESCO DE GRANDI (Palermo, 1968)
Auction house commission: 23%
Litografia a colori esemplare P.A. “S.T.”
firmato in basso a destra.
cm 70 x 50