Subasta 99 Parte 4 MODERN ART AND CONTEMPORARY
7.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia

LOTE 709:

FRANCESCO DE GRANDI (Palermo, 1968)
Litografia a colori esemplare P.A. “S.T.”
firmato in basso a ...

Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

firmato in basso a destra.

cm 70 x 50