Asta 99 Parte 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
7.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOTTO 711:
GIAMBECCHINA (Sambuca di Sicilia 1909 – Palermo 2001)
Venduto per: €60
Commissione per la casa d'aste: 23%
Maggiori dettagli
Litografia a colori “La raccolta del grano”, p.a. firmato in basso a destra.
cm 50 x 70