Auction 99 Part 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
May 7, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOT 712:
GIACOMO PORZANO (Lerici (Sp) 1925 – Pescosolido (Fr) 2006)
Auction house commission: 23%
Acquaforte, esemplare 16/90
“La sposa” – 1968, firmato in basso a destra.
cm 44 x 64