Subasta 99 Parte 4 MODERN ART AND CONTEMPORARY
7.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia

LOTE 712:

GIACOMO PORZANO (Lerici (Sp) 1925 – Pescosolido (Fr) 2006)
Acquaforte, esemplare 16/90
“La sposa” – 1968 ...

Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

Acquaforte, esemplare 16/90
“La sposa” – 1968, firmato in basso a destra.

cm 44 x 64