Vente 99 Partie 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
7.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie
LOT 712:
GIACOMO PORZANO (Lerici (Sp) 1925 – Pescosolido (Fr) 2006)
plus...
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Acquaforte, esemplare 16/90
“La sposa” – 1968, firmato in basso a destra.
cm 44 x 64