Subasta 99 Parte 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
7.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTE 713:
GINO MORICI (Palermo 1901 – 1972)
Comisión de la casa de subasta: 23%
Acquaforte, esemplare 16/90
“Gallo meccanico” firmato in basso a sinistra.
cm 64 x 45