Auction 99 Part 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
May 7, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOT 715:
UGO ATTARDI (Sori 1923 – Roma 2006)
70
Auction house commission: 23%
Litografia a colori esemplare P.A.
“L’artista e la modella”, firmato in basso a destra.
cm 70 x 50