Subasta 99 Parte 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
7.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTE 724:
CONCETTO POZZATI (Vo Padova 1935 – Bologna 2017)
Vendido por: €100
Comisión de la casa de subasta: 23%
Litografia a colori esemplare 18/150 “Figure”,
firmato in basso a destra, timbro a secco in basso a destra.
cm 50 x 70