Subasta 99 Parte 4 MODERN ART AND CONTEMPORARY
7.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia

LOTE 724:

CONCETTO POZZATI (Vo Padova 1935 – Bologna 2017)
Litografia a colori esemplare 18/150 “Figure”,
firmato ...

Vendido por: €100
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

firmato in basso a destra, timbro a secco in basso a destra.

cm 50 x 70