Subasta 99 Parte 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
7.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTE 727:
RENATO GUTTUSO (Bagheria (PA) 1911 – Roma 1987)
Vendido por: €800
270
Comisión de la casa de subasta: 23%
Litografia a colori esemplare 22/99
“Figura femminile sdraiata nello studio”
firmato in basso a destra, timbro a secco in basso sinistra.
cm 121,5 x 89,5