Аукцион 99 Часть 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
7.5.21
Италия
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
ЛОТ 727:
RENATO GUTTUSO (Bagheria (PA) 1911 – Roma 1987)
Продан за: €800
270
Комиссия аукционного дома: 23%
Подробнее
Litografia a colori esemplare 22/99
“Figura femminile sdraiata nello studio”
firmato in basso a destra, timbro a secco in basso sinistra.
cm 121,5 x 89,5