Auction 99 Part 4 MODERN ART AND CONTEMPORARY
May 7, 2021
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

LOT 737:

ARIANNA PIAZZA (Asolo (TV) 1983)

350
Auction house commission: 23% More details

Tecnica mista su plexiglass “Un cervo al giorno… e storie simili” – 2010, firmato e titolato sul retro. Autentica su foto dell’ artista

cm 40 x 50