Auction 99 Part 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
May 7, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOT 737:
ARIANNA PIAZZA (Asolo (TV) 1983)
350
Auction house commission: 23%
Tecnica mista su plexiglass “Un cervo al giorno… e storie simili” – 2010, firmato e titolato sul retro. Autentica su foto dell’ artista
cm 40 x 50