Subasta 99 Parte 4 MODERN ART AND CONTEMPORARY
7.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia

LOTE 737:

ARIANNA PIAZZA (Asolo (TV) 1983)

350
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

Tecnica mista su plexiglass “Un cervo al giorno… e storie simili” – 2010, firmato e titolato sul retro. Autentica su foto dell’ artista

cm 40 x 50