Asta 99 Parte 4 MODERN ART AND CONTEMPORARY
7.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia

LOTTO 800:

DOMENICO SPINOSA (Napoli 1916 – 2007)

Commissione per la casa d'aste: 23% Altri dettagli

Olio su carta intelata “Scontro” – 1990, firmato in basso a sinistra. Sul retro presenta autentica dell’ artista.

cm 32,5 x 48