Auction 99 Part 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
May 7, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy
LOT 836:
MARISA SAPIENZA (XX secolo) cm 60 x 90
Auction house commission: 23%
MARISA SAPIENZA (XX secolo)
Olio su tela “Fabbrica” firmato in basso a destra.
cm 60 x 90