Auction 99 Part 4 MODERN ART AND CONTEMPORARY
May 7, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy

LOT 840:

LUCIANO VADALA’ (Acireale 1967)

Buyer's Premium: 23% More details

Olio su faesite “Figura (Nudo seduto)” – 2004, firmato e datato in basso a destra. Autentica su foto dell’ artista.

cm 45 x 47