Auction 99 Part 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
By Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contact auction house
May 7, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy
LOT 840:
LUCIANO VADALA’ (Acireale 1967)
Buyer's Premium: 23%
Olio su faesite “Figura (Nudo seduto)” – 2004, firmato e datato in basso a destra. Autentica su foto dell’ artista.
cm 45 x 47