Auction 99 Part 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
May 7, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy
LOT 843:
LIVIA PERTILE (Padova 1968)
Auction house commission: 23%
LIVIA PERTILE (Padova 1968)
Olio su tela “Attesa” – 2006, firmato in basso a destra. Controfirmato, datato e titolato sul retro. Codice di catalogo 749 sul retro.
cm 60 x 60