Auction 99 Part 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
By Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contact auction house
May 7, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy
LOT 845:
FRANCESCO CONTRAFATTO (Catania 1928 – 2015)
180
Buyer's Premium: 23%
Tecnica mista su carta S. T. – 1974, firmato in basso a destra.
cm 30 x 40