Auction 99 Part 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
May 7, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy
LOT 846:
MARIO VESPASIANI (San Benedetto del Tronto (AP) 1978)
1,000
Auction house commission: 23%
Olio su tela “Paesaggio” firmato sul retro – 2005. Sul retro retro presenta timbro dell’ artista sul telaio. Autentica su foto dell’ artista.
cm 35 x 50