Auction 99 Part 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
May 7, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy
LOT 854:
GIUSEPPE UZZACO (Palermo 1932 – 2020)
Sold for: €180
Buyer's Premium: 23%
Olio su tela “Porto di Palermo con navi e personaggi”
firmato in basso a destra.
cm 70 x 50